Среда, 14 Ноябрь 2018

Иерей Виталий Таашев

Настоятель строящегося кафедрального собора в честь Святителя Николая Чудотворца на Малой Земле г.Новороссийск,

настоятель строящегося храма св. благоверных князей Петра и Февронии Муромских  г. Новороссийск,

Дата рождения - 18 июня 1987г.

Место рождения - город Нальчик.
День Ангела – 5 мая (Преподобного Виталия Александрийского).
Хиротония:
Во диакона – 22 июня 2008г.
Во священника – 12 июля 2008г.
Образование:
Институт дружбы народов Кавказа (2009г.)
Ставропольская Духовная Семинария (2008г.)