Суббота, 21 Июль 2018

Иерей Игорь Картелёв

 Настоятель с. Глебовское  храм Святых Благоверных князей Бориса и Глеба

 Дата рождения - 14.03.1966г.

Хиротония: во диакона: 22.05.2001г.
                 во священника: 27.09.2001г.

Образование - Екатеринодарская Духовная Семинария, 4-й курс заочн. Обуч.