Суббота, 21 Июль 2018

иерей Иоанн Лазурченко

Настоятель Свято-Вознесенского храма с. Раевская

12. 04. 1983 года рождения.Рукоположен в диакона 06.11.2011. Рукоположен во иерея 06. 12. 2011.

Московская Духовная Семинария (очно) День ангела - 12 апреля в день памяти Св. преподобного Иоанна Лествичника.
Практику диаконскую и священническую проходил в Екатериниском Кафедральном Соборе г. Краснодар.
13 января 2012 года назначен штатным священником храма Святителя и Чудотворца Николая г. Лабинска Курганинского района Краснодарского края.
3 мая 2012 г. освобождён от должности штатного священника храма Святителя и Чудотворца Николая г. Лабинска и назначен штатным священником Свято-Покровского храма ст. Старощербиновской Щербиновского района Краснодарского края. с 1 июля -2013 г. - назначен штатным священником храма Святого Вознесения Господня ст. Раевская г. Новороссийска Новороссийской епархии. с 3 декабря 2013 г. назначен настоятелем прихода храма Святого Вознесения Господня ст. Раевская