Среда, 25 Апрель 2018

Иерей Сергий Видяев

штатный священник  храма вмч. Георгия Победоносца г. Новороссийск

 Дата рождения – 19 сентября 1979 года.

Место рождения – город Армавир.
День Ангела – 8 октября (Преподобного Сергия Радонежского).
Хиротония:
• во диакона – 24 декабря 2000 года;
• во священника – 17 марта 2001 года.
Образование:
• Армавирский Машиностроительный Техникум (1997 год);
• Московская Духовная Семинария (2004 год).